Газовые плиты
Фильтры
Код товара: 111610
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 63 л |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
| Цвет | белый |
Код товара: 111669
| Размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 44 л |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
| Цвет | коричневый |
Код товара: 111670
| Размеры (ШхГхВ) | 50x57x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 42 л |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
| Цвет | белый |
Код товара: 111494
| Размеры (ШхГхВ) | 50x53x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 42 л |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
| Цвет | коричневый |
Код товара: 124581
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 52 л |
| Чугунные решетки | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Цвет | серый |
Код товара: 124587
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 52 л |
| Чугунные решетки | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Цвет | черный |
46 790
-24%
35 380 р.
40 204 р.
Код товара: 137728
| Размеры (ШхГхВ) | 50.2x41x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 45 л |
| Количество конфорок | 2 шт |
| Цвет | белый |
Код товара: 124577
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 55 л |
| Чугунные решетки | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Цвет | серебристый |
Код товара: 124574
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x72 см |
|---|---|
| Объем духовки | 75 л |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Цвет | серебристый |
Код товара: 124575
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
|---|---|
| Объем духовки | 72 л |
| Конвекция | есть |
| Чугунные решетки | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Цвет | серебристый |
Telegram
















