LED телевизоры
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129020
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Время отклика 8 мс
- Частота смены кадров 60 Гц
Код товара: 129188
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Диагональ экрана (дюйм): 50"
- Диагональ экрана: 127 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
LED 4K UHD Smart TV (2020 год)
Код товара: 129198
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T,
- Особенности: SMART TV;
- Операционная система: Android R;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
Код товара: 129181
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Диагональ экрана (дюйм): 55"
- Диагональ экрана: 140 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
LED 4K UHD Smart TV (2020 год)
Код товара: 129199
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Расширенная технология экрана: QLED
- Диагональ экрана (дюйм): 55"
- Диагональ экрана: 140 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
Код товара: 129186
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Диагональ экрана (дюйм): 65"
- Диагональ экрана: 165 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
Код товара: 129277
| Размер диагонали | 50 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | YaOS |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T,
- Особенности: SMART TV;
- Операционная система: Яндекс.ТВ;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129033
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129036
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129331
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Расширенная технология экрана: нет
- Диагональ экрана (дюйм): 55"
- Диагональ экрана: 138 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
Код товара: 124479
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55", VA
- тип подсветки: Direct LED
- частота обновления экрана: 60 Гц
LED HD-Ready Smart TV (2025 год)
Код товара: 138927
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
- Особенности: SMART TV, безрамочный дизайн
- Операционная система: Android 13
- Цвет: черный
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129018
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Размер экрана 55
- Тип Android TV
- Версия системы Android 10
- Разрешение экрана UHD 3840*2160
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129021
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Время отклика 8 мс
- Частота смены кадров 60 Гц
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129017
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Время отклика 8 мс
- Частота смены кадров 60 Гц
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129015
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Разрешение 3840x2160 пикс (Ultra HD)
- Частота смены кадров 60 Гц
- Яркость 400 нит
- Статическая контрастность 5 000:1
- Время отклика 6,5 мс
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129023
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | Android |
- Тип: AndroidTV
- Разрешение экрана: UHD (3840х2160)
- Оперативная память (DDR): 2 GB
- Встроенные тюнеры: Есть
- Светодиодная (LED) подсветка: Есть
LED HD-Ready Smart TV (2022 год)
Код товара: 129024
| Размер диагонали | 32 дюймов (81,28 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 1366x768 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
Telegram
















