Телевизоры Philips
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129583
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Операционная система | Google TV |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
Smart TV HDR (2021)
Код товара: 124364
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,2 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 43"
- частота обновления экрана: 60 Гц
- формат HDR: HDR10+, Dolby Vision
- мощность звука: 20 Вт (2x10 Вт)
41 990
-28%
29 970 р.
34 056 р.
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 125757
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- диагональ: 43"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 50 Гц / 60 Гц
45 970
-4%
43 970 р.
49 965 р.
Код товара: 124363
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 50"
- частота обновления экрана: 60 Гц
- формат HDR: HDR10+, Dolby Vision
- мощность звука: 20 Вт (2x10 Вт)
58 970 р.
67 011 р.
Код товара: 125758
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 50"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
69 970 р.
79 511 р.
Код товара: 125759
| Размер диагонали | 58 дюймов (147.3 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 58"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
86 990
-8%
79 870 р.
90 761 р.
Код товара: 125760
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
89 000
-21%
69 970 р.
79 511 р.
Код товара: 124361
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 65"
- частота обновления экрана: 60 Гц
- формат HDR: HDR10+, Dolby Vision
- мощность звука: 20 Вт (2x10 Вт)
66 990
-21%
52 890 р.
60 102 р.
Код товара: 124351
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 65"
- частота обновления экрана: 50 Гц
- формат HDR: HDR10+, Dolby Vision
- мощность звука: 20 Вт (2х10 Вт)
99 990
-10%
89 450 р.
101 647 р.
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129597
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 43"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 60 Гц
31 990
-12%
27 970 р.
31 784 р.
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129598
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 50"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 60 Гц
39 810
-23%
30 650 р.
34 829 р.
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129582
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Google TV |
- диагональ: 50"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129297
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 50 Гц / 60 Гц
65 970
-6%
61 990 р.
70 443 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134593
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: New Philips Smart TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: хром
56 990
-5%
53 650 р.
60 965 р.
Код товара: 134038
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: New Philips Smart TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
82 310
-10%
73 750 р.
83 806 р.
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 129585
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Операционная система | Google TV |
- диагональ: 75"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
169 970
-5%
159 970 р.
181 784 р.
Код товара: 125746
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
149 990
-10%
133 790 р.
152 034 р.
Код товара: 125747
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 48"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
128 990
-15%
108 950 р.
123 806 р.
Telegram
















