Стиральные машины Electrolux
Стиральные машины Electrolux — надежность и инновации в FormulaTV
Electrolux — это международный бренд, известный своим качеством и инновациями в сфере бытовой техники. У нас представлен широкий ассортимент стиральных машин Electrolux, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных покупателей. Стиральные машины этого бренда отличаются высокоэффективными технологиями, такими как инверторные моторы, функции паровой стирки, а также множеством программ для стирки разных типов тканей.
Фильтры
*Панель управления на английском языке
Код товара: 141553
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 54 см |
- Стирка: 7 кг, 1400 об/мин
- Класс (стирка/отжим/энергопотребление): B/ B/ A+++/
- Шум (стирка/отжим): 50 дБ, 69 дБ
- Размеры (ШхВхГ): 59.6 х 81.9 х 54 см
- Вес: 65 кг
Код товара: 139439
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 60 см |
Код товара: 136467
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 57,6 см |
*панель управления на английском языке
Код товара: 136465
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 63.6 см |
Код товара: 129636
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 55.1 см |
- Стирка: 8 кг, 1400 об/мин;
- Сушка: 5 кг;
- Тип загрузки: фронтальная;
*Панель управления на итальянском языке
Код товара: 131101
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Глубина | 37.8 см |
- Загрузка: 6 кг
- Скорость: 1200 об/мин
- Тип загрузки: фронтальная;
- Класс энергопотребления: D
- Функции: защита от детей, отложенный старт
Код товара: 123739
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- линейка: PerfectCare 600
- установка: отдельно стоящая
- ШхГхВ: 40х60х89 см
- загрузка: 6 кг
- скорость отжима: 1000 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- защита: от протечек
- класс стирки: A
- класс отжима: C
- управление: электронное
- особенности: автоматическое позиционирование барабана
Код товара: 122604
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Глубина | 63 см |
- отдельно стоящая
- ШхГхВ: 60х63.10х85 см
- загрузка: 9 кг
- отжим при 1600 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
- защита от протечек
- защита от детей
Код товара: 122608
| Инверторный двигатель | есть |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1500 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- отдельно стоящая
- ШхГхВ: 40х60х89 см
- загрузка: 6 кг
- отжим при 1500 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
- защита от протечек
Код товара: 121124
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 63.1 см |
- отдельно стоящая
- 60x63x85 см
- дозагрузка белья
- сушка по остаточной влажности
- загрузка: 10 кг
- отжим при 1600 об/мин
- класс энергопотребления: A
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
*Панель управления на итальянском языке
Код товара: 131102
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 54 см |
- Загрузка: 8 кг
- Скорость: 1200 об/мин
- Тип загрузки: фронтальная
- Класс энергопотребления: A
- Функции: отложенный старт, защита от детей
*панель управления на английском языке
Код товара: 135472
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 57.1 см |
- Стирка: 8 кг, 1400 об/мин
- Тип загрузки: фронтальная
- Класс (стирка/отжим/энергопотребление): A/ B/ A
- Шум (стирка/отжим): 72 дБ
- Размеры (ШхВхГ): 59.7 х 83.5 х 57.1 см
Код товара: 123519
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 57 см |
- отдельно стоящая
- ШхГхВ: 60х57.20х85 см
- дозагрузка белья отсутствует
- загрузка: 8 кг
- отжим при 1400 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
Код товара: 122610
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 63 см |
- отдельно стоящая
- ШхГхВ: 60х63х85 см
- загрузка: 8 кг
- отжим при 1400 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
- защита от протечек
- защита от детей
Код товара: 119325
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 55 см |
- отдельно стоящая
- 60x55x85 см
- фронтальная загрузка
- загрузка: 8 кг
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
- отжим при 1000 об/мин
- защита от протечек
- защита от детей
Код товара: 116863
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Глубина | 54.7 см |
- отдельно стоящая стиральная машина
- 60x55x85 см
- фронтальная загрузка
- загрузка: 8 кг
- класс энергопотребления: A
- сенсорное управление
- отжим при 1200 об/мин
Преимущества покупки стиральных машин Electrolux в FormulaTV:
- Доступные цены: в нашем интернет-магазине вы найдете конкурентоспособные цены на стиральные машины Electrolux, а также выгодные акции и скидки.
- Гарантия: вся техника данного производителя имеет гарантию качества.
- Удобные способы оплаты: мы предлагаем несколько вариантов оплаты для вашего удобства.
- Быстрая и безопасная доставка: мы гарантируем оперативную доставку стиральных машин Electrolux по Московской области.
Telegram
















