Стиральные машины с сушкой
Фильтры
Код товара: 135328
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 54 см |
Код товара: 136421
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 58,2 см |
Код товара: 141552
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 54 см |
Код товара: 136467
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 57,6 см |
Код товара: 135308
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 51 см |
Код товара: 135047
| Цвет корпуса | темно-серый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 43 см |
Код товара: 135009
| Цвет корпуса | серебристый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 57 см |
Код товара: 121711
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 56 см |
Код товара: 119310
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 44 см |
Код товара: 122145
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 55 см |
Код товара: 142564
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 45.5 см |
Код товара: 124756
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8.5 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 47.5 см |
Код товара: 135357
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 47 см |
*панель управления на английском языке
Код товара: 136463
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 59 см |
*Панель управления на английском языке
Код товара: 141194
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 62.2 см |
Код товара: 135348
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1300 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 44 см |
*панель управления на английском языке
Код товара: 136465
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 63.6 см |
Код товара: 135032
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 59 см |
Telegram
















