Стиральные машины распродажа
Фильтры
Код товара: 138100
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 40.7 см |
Код товара: 135329
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 33.7 см |
Код товара: 135030
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 54.5 см |
- Загрузка: 9 кг
- Отжим: 1400 об/мин
- Сушка: -
- Инвертор: -
- Пар: ✔
- Глубина: 54.5 см
- Цвет: белый
Код товара: 138094
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 48.2 см |
Код товара: 135349
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 46.8 см |
Код товара: 136949
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 42.5 см |
Код товара: 142837
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 43.5 см |
Код товара: 131107
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 39 см |
- Загрузка: 6 кг
- Скорость: 1000 об/мин
- Тип загрузки: фронтальная
- Класс энергопотребления: A+
- Функции: отложенный старт, защита от детей
Код товара: 135006
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 41.5 см |
- Загрузка: 6 кг
- Отжим: 1000 об/мин
- Сушка: -
- Инвертор: -
- Пар: -
- Глубина: 41.5 см
- Цвет: белый
Код товара: 113601
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 40 см |
Код товара: 138202
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 44 см |
Код товара: 138093
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Глубина | 40.7 см |
Код товара: 135058
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Глубина | 47.4 см |
Код товара: 113602
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 33 см |
Код товара: 126686
| Цвет корпуса | серебристый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 41.5 см |
- Загрузка: 6 кг
- Отжим: 1000 об/мин
- Сушка: -
- Инвертор: -
- Пар: ✔
- Глубина: 41.5 см
- Цвет: серебристый
Код товара: 109998
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 33 см |
Код товара: 137300
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7.5 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Глубина | 61 см |
Telegram
















